Печать

Учителя

Фамилия Образование (наименование вуза/суза, специальность по диплому)  Занимаемая должность Общий стаж работы /по специальности Классное руководство Категория Преподаваемые дисциплины
1 Абанина
Наталья Викторовна
Высшее, КГУ, филолог, преподаватель немецкого языка и литературы директор 29/29   высшая Немецкий язык
2 Фролова
Елена Владимировна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель математики зам.директора
по УВР
27/24 10 «А» высшая Математика
3 Мастерова
Татьяна Валерьевна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель музыки зам.директора
по ВР
28/28 9 «Б» первая Музыка
4 Гуреева
Ирина Владимировна
Высшее, Елецкий государственный пединститут, учитель начальных классов учитель 24/24 1 «А» высшая Начальные классы
5 Бочкарева
Ольга Владимировна
Средне-специальное, Самарское педучилище, учитель начальных классов учитель 24/24 2 «А» высшая Начальные классы
6 Седых
Светлана Александровна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель начальных классов учитель 23/23 3 «А» высшая Начальные классы
7 Краснова
Мария Иосифовна
Средне-специальное, Самарское педучилище, учитель начальных классов учитель 27/27 4 «А» высшая Начальные классы
8 Белова
Елена Алексеевна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель математики учитель 22/22 4 «Б» высшая Начальные классы
9 Михеева
Мария Андреевна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель начальных классов учитель 21/21 2 «Б» высшая Начальные классы
10 Журавлева
Светлана Владимировна
Средне-специальное, Самарское педучилище, учитель начальных классов учитель 26/26 3 «Б» первая Начальные классы
11 Жилинская
Людмила Геннадьевна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, психолог учитель 24/9 1 «Б» первая Начальные классы
12 Маркова
Наталья Анатольевна
Высшее, КГУ, филолог, преподаватель русского языка и литературы зам.директора
по УВР
29/29 6 «Б» высшая Русский язык и литература
13 Бедова
Ольга Андреевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель русского языка и литературы учитель 41/35 7 «А» высшая Русский язык и литература
14 Вихлянцева
Галина Маратовна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель русского языка и литературы учитель 38/34 9 «А» первая Русский язык и литература
15 Круталева
Светлана Сергеевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель немецкого и английского языков учитель 25/25 8 «А» высшая Немецкий язык
16 Байбикова
Эльмира Фаритовна
Высшее, Московский городской педуниверситет, учитель английского языка учитель 7/7 5 «А» первая Английский язык
17 Рувняк
Ольга Борисовна
Высшее, Куйбышевский пединститут, учитель английского языка учитель 28/28 5 «В» вторая Английский язык
18 Федорова
Людмила Николаевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель истории и обществознания учитель 26/26   высшая История, обществознание
19 Чеснокова
Лариса Витальевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель математики и физики учитель 27/27 7 «Б» первая Математика
20 Сафронова
Галина Ефимовна
Высшее, Куйбышевский пединститут, учитель математики учитель 43/43 11 «А» первая Математика
21 Гура
Олеся Тарасовна
Высшее, ПГСГА, учитель математики учитель 7/7   соответствие Информатика
22 Сёмина
Лариса Владимировна
Высшее, Петропавловский пединститут, учитель географии учитель 38/38 6 «А» первая География, История
23 Зазина
Татьяна Юрьевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель биологии учитель 29/24 8 «Б» первая Биология, химия
24 Ильин
Владимир Петрович
Высшее, Куйбышевский электротехнический институт связи, инженер электросвязи учитель 34/14   соответствие Технология, ОБЖ
25 Шайсултанова
Альфия Габдельсаматовна
Средне-специальное, Среднее городское педагогическое училище г. Казани, декоратор-оформитель учитель 36/20   высшая Технология, ИЗО
26 Зюкина
Ирина Николаевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель физкультуры учитель 33/33   высшая Физ.культура
27 Шишкин
Сергей Федорович
Высшее, Академия физического воспитания и спорта Республики Беларусь, преподаватель физической культуры, тренер по футболу учитель 27/27   высшая Физ.культура
28

Сидорова Татьяна Максимовна

Высшее, ПГСГА, учитель физики и информатики учитель 25/25     Физика
29 Тишина Екатерина Дмитриевна Высшее, ПГСГА, учитель русского языка и литературы учитель 1/1 5 «А»   Русский язык, литература
30 Ненашева Олеся Мухаметшакировна Высшее, Московский городской педагогический университет, учитель английского языка учитель 10/10 В декрете   Английский язык
29 Сафина Анна Сергеевна Высшее, Самарская академия культуры, хореограф учитель 4/4     Педагог внеурочной деятельности