Печать

Гордость школы

Поздравляем учащихся, ставших победителями:

Победители Класс Наименование мероприятия Преподаватель
Нефедова Софья, Сульдина Анастасия 6 "Б" Международные Хардинские  чтения Маркова Н.А.
Неськина Александра 10 "А" Районный тур краеведческой олимпиады школьников Семина Л.В.
Неськина Александра 10 "А" Городские Челыщовские чтения Федорова Л.Н.
Петрова Катя, Пронин Егор 5 "А" Городская олимпиада по иностранному языку "Лингвистенок" Круталева С.С.
Архипова У. 3 "А" Городской творческий конкурс для учащихся 2-4 классов  "Золотой ключик" Седых С.А.
Николаев С. 3 "Б" Городская межшкольная конференция «Первые шаги в науку» Круталева С.С.

Кигишян А.,

Пузанкова З. 
1 "Б" Конференция «Физическая культура, здоровье и спорт» Жилинская Л.Г.
Фролова Екатерина 10 "А" Районный тур Кирилло-Мефодиевских чтений Бедова О.А.
Сульдина А. 6 "Б" Районный тур Кирилло-Мефодиевских чтений Маркова Н.А.
Фролова Екатерина 10 "А" Городской тур Кирилло-Мефодиевских чтений Бедова О.А.
Сульдина А. 6 "Б" Городской тур Кирилло-Мефодиевских чтений Маркова Н.А
Фролова Екатерина 10 "А" Областной тур Кирилло-Мефодиевских чтений Бедова О.А.
Пичкаскова Ю.  4 "А"

Открытая олимпиада «СуперЗнайка» для учащихся 4-х классов

Краснова М.И.
Команда  район 4 место Молодежный правовой турнир «Обязан и имею право» Федорова Л.Н.
Команда, 2 место 3 "А" Городской литературный конкурс по ПД Седых С.А.
агидбригада  

Городской конкурс агитбригад «Нас водила молодость …», посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ

Мастерова Т.В.
Хегай Виктория 8 "Б" Всероссийский конкурс рисунков «Их улыбка согревает сердца Шайсултанова А.Г.
Хегай Виктория 8 "Б" Городской конкурс рисунков «Футбол глазами детей» Шайсултанова А.Г.
Хегай Виктория 8 "Б" Всероссийский  конкурс рисунков  «Закружила осень золотая» Шайсултанова А.Г.
Кагарманов Вадим    Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Безопасная дорога глазами детей» Шайсултанова А.Г.
Хегай Виктория  8 "Б" XIX всероссийский фестиваль юных дарований «Алмазные грани» Шайсултанова А.Г.

Рытенков Д.

Округин Н. 

Лавренов А.  

10 "А"

7 "А"

8 "А"

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Зюкина И.Н.,

 

Шишкин С.Ф.

Фаталиев Т.

Рытенков Д.

Белова А.

Овчарова Т.

Парамонов И.

Вершинин И.

11 "А"

10 "А"

6 "А"

6 "А"

6 "Б"

5 "А"

Первенство Советского р-на среди старшеклассников по настольному теннису Шишкин С.Ф., Зюкина И.Н.

Немерова

Софья
11 "А" Районные спортивные соревнования по лыжным гонкам Зюкина И.Н.
Гаджиев К., Гулиев Г., Афанасьев К. 7 "Б" Районные соревнования «Чудо шашки» Зюкина Л.Н.