Печать

Руководство. Педагогический состав

Циганков Сергей Анатольевич
директор МОУ "Школа №123"

Стаж работы в школе: 29 лет

Рабочий телефон: (846) 995-59-31

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фролова Елена Владимировна
заместитель директора по УВР

Стаж работы в школе: 29 лет

Рабочий телефон: (846) 995-59-31

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мастерова Татьяна Валерьевна
заместитель директора по ВР

Стаж работы в школе: 30 лет

Рабочий телефон: (846) 995-59-31

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Маркова Наталья Анатольевна
заместитель директора по УВР

Стаж работы в школе: 31 лет/ в должности 6 года

Рабочий телефон: (846) 995-59-31

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Редичева Елена Валерьевна
заместитель директора МБОУ "Школа № 123" г.о. Самара по дошкольному отделению

Образование: высшее, Самарский государственный университет, 2010год.

Профессиональная переподготовка по программе «Управление образовательным учреждением» ГОУ Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования,2014г

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория сроком на 5 лет (выписка из приказа министрерства образования и науки самарской области от 16.03.2016г. № 74-од)

Прием по личным вопросам

каждый понедельник с 14.00 до 17.00
четверг с 9.00 до 12.00

Тел.:8 (846) 992-14-47

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фамилия Образование (наименование вуза/суза, специальность по диплому)  Занимаемая должность Общий стаж работы /по специальности Классное руководство Категория Преподаваемые дисциплины
1 Циганков Сергей Анатольевич Высшее, КГУ, филолог, преподаватель немецкого языка и литературы директор 29/29   высшая Немецкий язык
2 Фролова
Елена Владимировна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель математики зам.директора
по УВР
29/26   высшая Математика
3 Мастерова
Татьяна Валерьевна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель музыки зам.директора
по ВР
30/30 11 «А» первая Музыка
4 Гуреева
Ирина Владимировна
Высшее, Елецкий государственный пединститут, учитель начальных классов учитель 26/26 3 «А» высшая Начальные классы
5 Бочкарева
Ольга Владимировна
Средне-специальное, Самарское педучилище, учитель начальных классов учитель 26/26 4 «А» высшая Начальные классы
6 Седых
Светлана Александровна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель начальных классов учитель 25/25 1 «А» высшая Начальные классы
7 Краснова
Мария Иосифовна
Средне-специальное, Самарское педучилище, учитель начальных классов учитель 29/29 2 «А» высшая Начальные классы
8 Белова
Елена Алексеевна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель математики учитель 24/24 2 «Б» высшая Начальные классы
9 Михеева
Мария Андреевна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, учитель начальных классов учитель 23/23 4 «Б» высшая Начальные классы
10 Журавлева
Светлана Владимировна
Средне-специальное, Самарское педучилище, учитель начальных классов учитель 28/28 1 «Б» первая Начальные классы
11 Жилинская
Людмила Геннадьевна
Высшее, Самарский государственный педуниверситет, психолог учитель 26/11 3 «Б» первая Начальные классы
12 Маркова
Наталья Анатольевна
Высшее, КГУ, филолог, преподаватель русского языка и литературы зам.директора
по УВР
31/31 8 «Б» высшая Русский язык и литература
13 Бедова
Ольга Андреевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель русского языка и литературы учитель 41/35 7 «А» высшая Русский язык и литература
14 Вихлянцева
Галина Маратовна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель русского языка и литературы учитель 40/36   первая Русский язык и литература
15 Круталева
Светлана Сергеевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель немецкого и английского языков учитель 27/27 5 «Б» высшая Немецкий язык
16 Байбикова
Эльмира Фаритовна
Высшее, Московский городской педуниверситет, учитель английского языка учитель 9/9 7 «Б» первая Английский язык
17 Рувняк
Ольга Борисовна
Высшее, Куйбышевский пединститут, учитель английского языка учитель 30/30 7 «В» вторая Английский язык
18 Федорова
Людмила Николаевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель истории и обществознания учитель 28/28   высшая История, обществознание
19 Сафронова
Галина Ефимовна
Высшее, Куйбышевский пединститут, учитель математики учитель 45/45   первая Математика
21 Гура
Олеся Тарасовна
Высшее, ПГСГА, учитель математики учитель 9/9   соответствие Информатика
22 Сёмина
Лариса Владимировна
Высшее, Петропавловский пединститут, учитель географии учитель 40/40 8 «А» первая География, История
23 Зазина
Татьяна Юрьевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель биологии учитель 31/26 10 «Б» первая Биология, химия
24 Ильин
Владимир Петрович
Высшее, Куйбышевский электротехнический институт связи, инженер электросвязи учитель 36/16   соответствие Технология, ОБЖ
25 Шайсултанова
Альфия Габдельсаматовна
Средне-специальное, Среднее городское педагогическое училище г. Казани, декоратор-оформитель учитель 38/22 5  «А» высшая Технология, ИЗО
26 Зюкина
Ирина Николаевна
Высшее, Куйбышевский государственный пединститут, учитель физкультуры учитель 35/35   высшая Физ.культура
27 Шишкин
Сергей Федорович
Высшее, Академия физического воспитания и спорта Республики Беларусь, преподаватель физической культуры, тренер по футболу учитель 29/29   высшая Физ.культура
28

Сидорова Татьяна Максимовна

Высшее, ПГСГА, учитель физики и информатики учитель 27/27     Физика
29 Тишина Екатерина Дмитриевна Высшее, ПГСГА, учитель русского языка и литературы учитель 3/3 7 «А»   Русский язык, литература
30 Ненашева Олеся Мухаметшакировна Высшее, Московский городской педагогический университет, учитель английского языка учитель 12/12     Английский язык
31 Сафина Анна Сергеевна Высшее, Самарская академия культуры, хореограф учитель 6/6     Педагог внеурочной деятельности

Кадровое обеспечение образовательной деятельности в ДО на 2020-2021 уч.год.

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования Общий стаж работы Стаж педагогической работы Квалификационная категория Данные о профессиональной переподготовки и о повышении квалификации
1

Вензелева Милана Константиновна

Воспитатель

Усольский сельскохозяйственный колледж

9

6

первая

« Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» 276ч

2

Тарасова Галина Владимировна

Воспитатель

Самарский государственный университет

34

5

первая

« Организация образовательного процесса в ДОУ в условиях ФГОС» 72ч «Патриотическое воспитание дошкольников в условиях ДОУ» 36ч.

3

Касаткина Светлана Николаевна

воспитатель

Московский городской педагогический университет

22

19

высшая

«Технологические аспекты проведения родительских собраний» 36ч «Актуальные аспекты межкультурного общения» 36ч

4

Хачатрян Лусине Ервандовна

Воспитатель

Кировоканский государственный педагогический институт

16

16

первая

«Основные аспекты и методы проведения родительских собраний в образовательных организациях» 36ч «Организация образовательного процесса в ДОУ в условиях ФГОС» 72ч

«Дифференцированный подход к организации образовательной деятельности детей с ОНР» 36ч

«Предшколная подготовка в условиях ДОУ» 36ч

5

Обухова Наталья сергеевна

Воспитатель

Самарский социально педагогический колледж

8

8

первая

«Основные направления региональной образовательной политики в контексте модернизации российского образования» 72ч

«Методы проблемно-развивающего обучения в условиях реализации ФГОС» 108ч

«Актуальные аспекты межкультурного общения» 36ч

«Дифференцированный подход к организации образовательной деятельности детей с ОНР» 36ч

6

Фомичева Татьяна Петровна

Воспитатель

Куйбышевский государственный институт культуры

33

17

б/к 

«Реализация ФГОС дошкольного образования» 72ч

«Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» 276ч

«Работа дошкольной образовательной организации по духовно-нравственному воспитанию детей» 36ч

7

Кужакова Айнура Талгатовна

Воспитатель

Самарский государственный университет

17

17

б/к

 
8

Потапова Анна Юрьевна

Воспитатель

 

8

8

б/к

«Становление профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ» 114ч

«Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» 276ч

9

Кожевникова Ирина Евгеньевна

Воспитатель

Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева

40

27

б/к